Как матери-одиночке получить жилье от государства, если ранее она была включена в приватизацию?
Здравствуйте. Я мать одиночка мне 27 лет, ребёнку 1 годик, меня воспитывала бабушка( опекун) при приватизации квартиры, ей сказали меня включить и это не повлеяет в дальнейшем чтоб меня поставить на очередь белья, вообщем мне было потом отказано с квартирой т к я уже имею жилью бабушкино. Это было давно. Сейчас я живу у родни, есть ли шансы получить кв от государства как малоимущая мать одиночка.( мы жили в деревне, а сейчас в городе)