Как выписать из неприватизированной квартиры пасынка и внучку, без их согласия?

Возможно или нет из неприватизированной квартиры выписать пасынка. А еще супруга без моего согласия втихоря приписала внучку могули я их выписать ?

Пасянку 29 лет ни где ни работает как говориться сидит у матери на шее.

, Андрей, г. Великий Новгород
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Снять с регистрационного учета из муниципальной квартиры непросто. При отсутствии добровольного согласия сделать это можно в судебном порядке.

А еще супруга без моего согласия втихоря приписала внучку могули я их выписать?
Андрей

А родители внучки где? Сколько ей лет?

Статья 20 ГК РФ Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.
Андрей
Клиент, г. Великий Новгород

Внучка является дочкой второго пасынка так же прописанного в квартире

Андрей

В данном случае нет, статью я Вам привела выше.