Как заключить соглашение об алиментах и кредитах, при разводе?
Добрый день. Развожусь с супругом. Есть кредиты. Брали кредиты на его нужды. На данном этапе платить не отказывается. Но мне нужны гарантии. На днях едем к нотариусу подписывать соглашение об уплате алиментов . Нужно ли в этом соглашении прописывать что кредиты будет платить он!? Это будет одно соглашение или два разных?
То есть у нотариуса так же можно написать соглашение об оплате кредитов?
Да, Вы можете заключить соглашение о разделе имущества и долговых обязательств и заверить его у нотариуса.