8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать обманным путем завладела квартирой, как аннулировать дарственную, если она была составлена до моего 18-летия?

Здравствуйте. Моя мать обманным путем завладела квартирой, убедив меня в 18 летнем возрасте оформить дарственную на неё. Ввела меня в заблуждение воспользовавшись доверием, обещая вернуть по требованию(когда я буду готов) После этого её не возвращает и грозиться расприватизировать. Я в ней прописан, квартира досталась от отца после его смерти. Когда я был в несовершеннолетнем возрасте, она селила там жильцов и брала плату, а после моего восемнадцатилетия заявила, что позволит жить там только, если оформлю на неё дарственную "на первое время". Хочу квартиру вернуть, возможно ли выиграть подобное дело и каковы шансы на успех?

Показать полностью
, Василий, г. Москва
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте. Моя мать обманным путем завладела квартирой, убедив меня в 18 летнем возрасте оформить дарственную на неё. Ввела меня в заблуждение воспользовавшись доверием, обещая вернуть по требованию(когда я буду готов) После этого её не возвращает и грозиться расприватизировать. Я в ней прописан, квартира досталась от отца после его смерти. Когда я был в несовершеннолетнем возрасте, она селила там жильцов и брала плату, а после моего восемнадцатилетия заявила, что позволит жить там только, если оформлю на неё дарственную «на первое время». Хочу квартиру вернуть, возможно ли выиграть подобное дело и каковы шансы на успех?
Василий

Здравствуйте Василий, поясните пожалуйста, как давно была произведена эта сделка?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, а если меня отчислять в 18 лет то дадут ли еще одну отсрочку и могу ли я успеть перевестись в другой колледж
Здравствуйте, а если меня отчислять в 18 лет то дадут ли еще одну отсрочку и могу ли я успеть перевестись в другой колледж
, вопрос №4088594, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Дата обновления страницы 20.10.2016