Штрафы ГИБДД с камер за весь год, если проработал всего 1 месяц

Директор компании такси в которой я работал,на его машине 1 месяц списал на меня штрафы с камер на эту машину за весь год.Пришли уведомления на мою электронную почту примерно 30000 руб 15штук.ЧТО ДЕЛАТЬ????

, Алексей, г. Москва
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Алексей, если штрафные квитанции были выписаны компании собственнику автомобиля, то собственник сможет их взыскать с вам только обратившися в суд.

Просто предъявить их для оплаты он не сможет.

С уважением

Алексей
Клиент, г. Москва

Пришло на мой адрес электронной почты от ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве 21 сообщение на 21 штраф на недавних приписка оплатите истекает срок оплаты,машина в собственности компании,я с ними заключал договор аренды но нарушения были совершены на этой машине ранее.Можно ли было придя в гаи с иправленной датой на моем договоре или имея там знакомого гаишника сделать так?

Алексей, если плательщиком и нарушителем указаны именно Вы, но за период, когда автомобиль, не находился в вашем пользовании, необходимо обратить в органы ГИБДД с оспариванием начисления сумм штрафов.

С уважением