Как выделить часть доли в доме, если уже оформлено право собственности?
У меня 1/2 части дома и участка полученные по наследству после смерти мамы (раздельные входы, раздельная подводка газа,отдельные счетчики по свету) . Сосед который владеет второй половиной дома, хочет выделить свою часть доли, т.е сделать кв.№1 и кв.№2, сделать разные технические паспорта на каждую половину дома. Надо ли будет переделывать право собственности, каждому из владельцев 1/2 доли дома?