ОСАГО на авто
Необходимо поставить авто на учет на несовершеннолетнего (меня), для этого необходимо ОСАГО. можно ли оформить осаго на несовершеннолетнего, у меня ,соответсвенно, нет прав и стажа вождения.
Спасибо за ответ!
, Олег, г. Москва
Сергей Коливанов
Здравствуйте, Вписать в полис Вас можно только в качестве страхователя, но не водителя. Такой полис подойдет для постановки на учёт в ГИБДД и Вы будете собственником машины, просто ездить на ней не сможете.
То есть я буду вписан как владелец , и как страхователь ? Или это одно и тоже ?
Не одно и то же. Страхователем (тот кто получает выгоду) может быть не обязательно владелец, но это Вас вряд ли коснётся.