К кому мне обратиться по поводу документов?
Здравствуйте.
Я хочу открыть шаурмичную, к кому мне обратиться (какая профессия у человека), чтобы тот или иной человек занялся оформлением документов для возможности корректной работы и открытия заведения.
, никита, г. Балашов
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Никита!
Вопросом содействия в организации бизнеса занимаются юристы в сфере налогового права.
Для открытия Вашего дела, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, выбратить систему налогооблажения, в соответствии с когорой Вы будете уплачивать налоги от дохода, зарегистрироваться в Пенсионном фонде и фонде обязательного медицинского страхования.