8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторный арест детского пособия судебным приставом

Здравствуйте! Как быть, если арест с карты, на которую приходят детские пособия, был снят 30 августа, имеется постановление о снятии ареста. Но 5 сентября приставы списывают пособие, мотивируя это массовым списанием. А сегодня приходит смс оповещение о новом аресте той же карты с пособием, все справки у СП о том, что на этот счёт приходят пособия имеются. При том, что долг 5600, а арест наложен дважды на одну и туже сумму, в итоге -11200 на карте. Подскажите, куда обратиться и что делать? У старшего судебного пристава была, сказала что больше арестов не будет, пока получаю пособие.

, Дарья, г. Красноярск
Александр Ларин
Александр ЛаринЭксперт
Юрист, г. Москва
9.6 рейтинг

Дарья, доброго времени.

Это какой банк, Сбербанк?

0
0
0
0
Дарья
Дарья
Клиент, г. Красноярск

Добрый! Да, Сбербанк

Вы говорите о том, что получаете пособие сейчас. У Вас в чем вопрос? Вы боитесь, что ситуация повториться вновь или хотите компенсировать моральный вред за предыдущие деяния приставов (банка)?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Собес перевёл лишние детское пособие, теперь просит вернуть обратно, что делать в этой ситуации?
Собес перевёл лишние детское пособие , теперь просит вернуть обратно, что делать в этой ситуации?деньги уже потрачены
, вопрос №3041699, дана, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав осуществить привод в отделение службы судебных приставов не только самого должника, но и его представителя по доверенности?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли судебный пристав осуществить привод в отделение службы судебных приставов не только самого должника, но и его представителя по доверенности? Если в ней указано, что представитель представляет интересы во всех административных учреждениях, в т.ч. во всех судебных органах РФ и т.д..
, вопрос №3041942, Екатерина, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Добрый вечер, у меня такой вопрос, судебный пристав заблокировала карту на которую поступают алименты, я
Добрый вечер, у меня такой вопрос, судебный пристав заблокировала карту на которую поступают алименты, я написала заявление, чтобы она сняла арест, на что последовал ответ, что она этого делать не будет, как написать иск на пристов, для разблакировки карты, и чтобы она выплатила моральный ущерб.
, вопрос №3042023, Юлия, г. Москва
Наследство
Квартира наша, но тётя должна возвратить 14000000 рублей, на квартиру наложили 2 ареста со страны судьи и со
Вопрос такой тётя 3 года назад продала квартиру чёрным реелтарам написала расписку ,что деньги получила ,а сама их даже в глаза не видела. Судья вынесла двухстороннию конституцию ,т.е. квартира наша,но тётя должна возвратить 14000000 рублей, на квартиру наложили 2 ареста со страны судьи и со стараны судебного пристава .У неё в течение полугода приставы взымали по8000 рублей спенсии каждый месяц,позавчера она умерла,вопрос такой стоит ли вступать наследство если собственник покупатель и реально ли доказать ,что она деньги не брала ,или уже от всего лучше отказаться.
, вопрос №3042385, Оксана, г. Ярославль
Исполнительное производство
Как снять арест, теперь у Судебных приставов если я являюсь все равно должником
Добрый день! Скажите какие дальнейшие действия предпринять,кратко о ситуации:Судебные приставы подали гражданский иск об обращения взыскания на земельный участок в суд, Суд им отказал,решение суда в ступило в законную силу.Как снять арест, теперь у Судебных приставов если я являюсь все равно должником.Что нужно сделать что бы можно было пользоваться земельным участком,например Продать,подарить и т.д
, вопрос №3084973, Василий, с. Чесма
Дата обновления страницы 19.10.2016