Участник отказывается от заключения контракта на условиях предусмотренных извещением
Здравствуйте! вопрос 1.... у нас такая ситуация ...на участие ЭА была подана заявка, она соответствует 44 фз....после подписания протокола направили проект контракта... исполнитель отказывается поставить товары указанные в извещении и проекте контракта ссылаясь на то что мы не указали конкретные показатели для трех товаров :цемента, отсева и песка и отправил протокол разногласий в котором переделал спецификацию товара, выбросив данные три товара и сумму выброшенных товаров включил в стоимость других товаров этой спецификации....вопрос 2 должен ли участник аукциона ( в случае если заказчик не указал конкретные показатели для трех товаров, но эти товары есть в извещении и проекте контракта) указать конкретные показатели товаров если в требованиях данные товары не прописаны, а в извещении прописаны.... и должен ли заказчик отклонить такую заявку.....спасибо огромное заранее!!!! искренне надеемся на Вашу поддержку....!!!! Помогите пожалуйста!!!!