Если не забирать посылку с наложенным платежом, что будет?
Здравствуйте!Я заказала товар в интернет магазине наложенным платежом.Мне на е.mail пришел ответ,что товар заказан и со мной свяжется их менеджер.Но никто мне не звонил,все сообщения были по электронной почте.Сумма заказа вместе с пересылкой составляла 1019.Пришло извещение с почты и там написано,наложенный платеж 1900.Мне такая посылка не нужна,что делать?
, Татьяна, г. Липецк
Мне лучше сходить на почту и отказаться от нее?
Не надо никуда ходить, она сама уйдет со временем назад адресату