Сломался блендер на гарантии, могу требовать такой же блендер, если его стоимость выросла?

Сломался блендер на гарантии, была экспертиза, предлагают замену любым товаром, на сумму за которую был куплен блендер, могу ли я потребовать замену на другой блендер если их стоимость сейчас возрасла?

, Анна, пгт. Пижанка
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете требовать обмена на аналогичныйт товар, по артикулу, незавимо. сколько он стоит на данный момент. Или возврата денег.