Как оформить договор с арендодателем, если планируется аренда для ИП и субаренда для ООО?

Я,беру аренду в военном ведомстве 2 этажное нежилое здание с правом субаренды. Я, буду сдавать часть нежилого здания в ООО, в котором буду работать Директором. Как мне лучше оформить договор аренды с основным арендодателем... Я, ИП или ООО? Спасибо.

, Андрей Николаевич, г. Знаменск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как мне лучше оформить договор аренды с основным арендодателем… Я, ИП или ООО? Спасибо.
Андрей Николаевич

Для того, чтоб вы могли сдавать это помещение в субаренду, вам нужно обязательно прописать это в вашем договоре с с основным арендодателем.Там должно быть указанно устно или письменное согласие от него вы должны на это получать, должны ли его извещать о сдаче в субаренду помещения.Лучше договора заказывать юристам или хотя бы просить их проверять.