Как наказать продавцов, подсунувших бракованную детскую зимнюю обувь?

Купила ребенку зимнию обувь,в магазине возле метро теплый стан дома обнаружили, что она была порвана.чек не дали, и менять отказываются,разговариют грубо, продавцы одна нерусь, начальство не завут, куда на них заявить

, Наталья, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Во-первых, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, во-вторых, обратитесь к ним с письменной претензией о возврате товара с недостатками на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей.