Правомерно ли магазин отправил швейную машинку на экспертизу?
Здравствуйте помогите пож . Дело в том что купила швейную машинку на протежении пол года не могу лада сней дать то нитки путает то рвет нить и т.д . Поехала сдавать . Стала требовать обмен мне был отказ . Сказали только на основании акта о не исправности с ремонта . Оформили ремонт 45 дней . Машинка на гарантии год и доп оформлена за дополнительную плату еще год . Т.к это не игрушка . Скажите правомерны действия магазина и на что мне можно рассчитывать и как мне дальше действовать . Спасибо
, Светлана, г. Абакан
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Что из себя представялет данная машинка, электрическа, с электронной начинкой или простая, обыкновенная.
Так как вы уже оформили ремонт (т.е. дали свое согласие), то в вашем случае остается только ждать, когда вам ее возвратят.
Здравствуйте Александр .С да все верно электрическая . согласилась на ремонт т.к в другом всем мне было отказано изначально !