Как подать в суд на бывшего работодателя для перерасчета заработной платы за последние 3 года?

Работал проводником международного сообщения Москва -Пекин.Месяц назад уволился по соглашению сторон.Стаж более 25лет.Хочу подать в суд на перерасчет зараб.платы за последние 3 года.Дело в том,что при нахождении на территории Китая нам положено оплачивать суточные в размере 67$ в сутки в рублевом эквиваленте в зарплату.Я,а так же другие работники получают суточные- 4800руб. за одну поездку!Мы находимся на территории Китая 82 часа.Ранее на подобные обращения работников, суд выносил решения в пользу истца на достаточно крупную сумму.Поездки совершаются 1раз в 28 дней.Подскажите как мне действовать?Контактов с работниками ранее подававшие иск нет.

, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Подскажите как мне действовать?
Александр

Вы имеете право обратиться с исковым заявлением к бывшему работодателю в районный суд по месту нахождения ответчика либо по вашему месту жительства.

К иску обязательно должны быть приложены документы (заверенные копии), подтверждающие обоснованность ваших требований. Например, трудовой договор, расчетные листки, копия положения о командировках, положения об оплате труда, ПВТР, копии приказов о направлении в командировки и т.п.

Также обязательно должен быть приложен расчет ваших требований в виде приложения или в самом иске.