Может ли патологоанатом определить причину смерти, если погибший умер от лекарств?
Скажите когда человек умирает если что то подсыпали потологоанатам от чего он умер именно от это го лекарства или от чего то дуругого устанавливает.
, Николай, г. Москва
А ели он упал и что то сломал и умер то это не от лекарства
Определяются какие именно повреждения имеются на теле, их локализация, количество и механизм образования, состоят ли они в причинно-следственной связи со смертью. Частым явлением при падении с высоты собственного роста из положения «стоя» являются переломы костей свода и основания черепа, гортани, шейных позвонков.