Как подать ходатайство, чтобы обвиняемая отбывала наказание по месту прописки?

жена беременна через 4 месяца рожать судят 111ч3 прописка в нижневартовске. сейчас находится в армавире в сизо как ей рожать как сделать чтоб отбывала в нижневартовске,,,

, богдан, г. Нижневартовск

Добрый день!

сейчас находится в армавире в сизо как ей рожать как сделать чтоб отбывала в нижневартовске,,,
богдан

данный вопрос решается сотрудниками ФСИН, вы как родственник вправе после вступления приговора в силу подать соответствующее заявление во ФСИН Краснодарского края и это все что можно сделать.

так как силу ч.2 ст.73 УИК РФ:

Осужденные женщины, несовершеннолетние осужденные направляются для отбывания наказания по месту нахождения соответствующих исправительных учреждений.
Это говорит о том, что она может быть этапирована в ообще в другой субъект, в котором находится соответствующее исправительном учерждение которое ей было определено судом.