Как определить категорию купленного участка, если есть разночтения в документах?

Парадокс: Приобрел земельный участок (далее – ЗУ) в собственность. После регистрации права и получения правоустанавливающих документов обнаружил в них противоречия.

Согласно ДКП и Выписке из ЕГРП земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. При этом, в кадастровом паспорте ЗУ (и межевом плане) указано, что земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках.

, Николай, г. Красноярск
Лариса Кузнецова
Юрист

Николай, здравствуйте!

Напишите пожалуйста даты выдачи кадастрового паспорта и выписки из егрп

Николай
Клиент, г. Красноярск

Кадастровый паспорт ЗУ от 27.06.2016.

Выписка из ЕГРП от 19.07.2016.