Лишили водительского удостоверения, можно ли сменить прописку и отучиться заново?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,меня лишили в/у за пьянку могу ли я сменить прописку и от учится заново на права?

, Владимир, г. Курск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

В любом случае, по всем базам данных Вы будете проходить как лицо, лишенное права управления ТС. И при первом же посещении ГИБДД это всплывет, независимо от того, где Вы будете прописаны.