Как красиво и грамотно написать отказной материал по статье 139 УК РФ?

приветствую! подскажите как красиво и грамотно написать отказной материал по ст. 139 УК РФ. Дело в том, что гражданин написал на бывшую жену, что она проникла в его комнату, открутив навесной замок отверткой. Квартира у них общая, но комнаты разные. Но строгого разграничения территории квартиры у них нет. Следовательно, никакого проникновения не было. Тем более что он стоял в этот момент рядом с ней и смотрел на это все. Получается, что она вошла в свою квартиру и просто зашла в его комнату. Ни разу не отказывал такое, поэтому прошу помощи. Спасибо)

, Дмитрий, г. Волгоград
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО Перспектива", г. Екатеринбург

Сообщите Вашу должность, звание, фамилию, место службы, номер личного жетона, номер материала в КУП — для шапки в постановлении.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Ни разу не отказывал такое, поэтому прошу помощи. Спасибо)
Дмитрий

Дмитрий, фактически Вы просите составить документ, а такая работа у нас платная, в связи с чем предлагаю свои услуги. Интересует — обращайтесь в чат.