Можно ли въехать в РФ до окончания РВП и подать заново?

доброй ночи.у меня 29.10.2016 закончится рвп.хочу выехать 24.10 и приехать 27.10 сделать регистрацию на 3 месяца по миграционной карте и подать заново на рвп.так можно сделать?

, СТЕЛЛА, г. Долгопрудный
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Рекомендую заезжать после окончания действия РВП т.е. после 29.10… Затем можете снова подать новый пакет документов на рВП

СТЕЛЛА
Клиент, г. Долгопрудный

какие последствия меня ожидают если приеду так как я уже написала?просто позже мужа с работы не отпускают а детей больше не с кем оставить.спасибо за ответ.

могут повторно отправить пересекать границу так как РВП не закончился. Вы можете например, выехать в транзитную зону 28.09 в 23-30 и заехать 29.09. в 00.10 когда срок закончится