8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли въехать в РФ до окончания РВП и подать заново?

доброй ночи.у меня 29.10.2016 закончится рвп.хочу выехать 24.10 и приехать 27.10 сделать регистрацию на 3 месяца по миграционной карте и подать заново на рвп.так можно сделать?

, СТЕЛЛА, г. Долгопрудный
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Рекомендую заезжать после окончания действия РВП т.е. после 29.10… Затем можете снова подать новый пакет документов на рВП

0
0
0
0
СТЕЛЛА
СТЕЛЛА
Клиент, г. Долгопрудный

какие последствия меня ожидают если приеду так как я уже написала?просто позже мужа с работы не отпускают а детей больше не с кем оставить.спасибо за ответ.

могут повторно отправить пересекать границу так как РВП не закончился. Вы можете например, выехать в транзитную зону 28.09 в 23-30 и заехать 29.09. в 00.10 когда срок закончится

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
Добрый день! Сделала вчера заказ коляски с очень Хорошей скидкой. Утром обнаружил то, что маркетплейсе, на котором я заказывала данную товар, отменил доставку без причины. Обращение в В техподдержку. сказали то, что закажите данный товар заново, но данный товар уже стоит гораздо дороже. Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
, вопрос №4097825, Елена, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Дата обновления страницы 19.10.2016