Выход после декретного отпуска на работу, при изменении структуры отдела и штатного расписания
Добрый вечер.
Вопрос по трудовому праву.
Подскажите,пожалуйста, по вопросу выхода на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.
Может ли руководитель, не взять на прежнюю должность,которая была до декрета, в связи с изменениями в структуре самого отдела и штатного расписания (создание подразделений в самом отделе и изменении должностных обязанностей)?
С уважением,
Анастасия
, Анастасия, г. Санкт-Петербург