Здравствуйте, Семён Александрович!
Вид деятельности ваш попадает. Но данным Постановлением установлен еще целый ряд условий.
Во-первых, вы должны быть на УСН чтобы применять 0-ую ставку.
Во-вторых, вы должны быть впервые зарегистрированы как ИП после вступления в силу настоящего закона. Закон был принят 20.05.2015 года. Когда опубликован и вступил в силу сказать точно не могу. Но получается в любом случае вы должны быть зарегистрированы после это даты.
Налоговая ставка при применении упрощенной системы налогообложения на территории Томской области устанавливается в соответствии с пунктом 4 статьи 346.20 Налогового кодекса Российской Федерации в размере 0 процентов для налогоплательщиков — индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после вступления в силу настоящего Закона и осуществляющих предпринимательскую деятельность в производственной, социальной и (или) научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению.
В-третьих, у вас должно работать не более 15 человек.
средняя численность наемных работников, определяемая в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области статистики, за налоговый период не превышает 15 человек;
В-четвертых, ваш годовой доход не должен быть более 6 млн. рублей.
предельный размер доходов от реализации, определяемых в соответствии со статьей 249 Налогового кодекса Российской Федерации, получаемых индивидуальным предпринимателем при осуществлении вида предпринимательской деятельности, в отношении которого применяется налоговая ставка в размере 0 процентов, не превышает предусмотренныйпунктом 4 статьи 346.13 Налогового кодекса Российской Федерации предельный размер дохода в целях применения упрощенной системы налогообложения, уменьшенный в 10 раз;
И наконец, средняя зарплата ваших работников не должна быть меньше двух МРОТ.
среднемесячная заработная плата в расчете на одного наемного работника в налоговом периоде составляет не менее двукратного минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на начало налогового периода.(абзац в редакции, введенной в действие с 01.01.2016 года Законом Томской области от 12 ноября 2015 года № 174-ОЗ