8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, коллекторы Кредитэкспресс финанс прислали бумаги?

взяли кредит на другого человека,но оформили на себя.человек тот не оплатил.кредит был взят в 2003 году.сейчас пришли бумаги от коллекторов кредитэкспресс финанас.что делать?

, людмила, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Людмила!

Ничего Вам делать нет необходимости. Не отвечайте на письмо, не признавайте наличие задолженности в письменном виде, не платите даже самую маленькую сумму. В случае получения судебного приказа о взыскании задолженности, то у Вас будет 10 дней для направления возражения относительно исполнения судебного приказа. После получения Возражения суд отменит судебный приказ. В случае направления искового заявления в суд Вы заявите в письменном виде в суде о пропуске срока исковой давности, и суд откажет кредитору в удовлетворении иска.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что делать если мать раньше забирала документы мои в 17лет я
Что делать если мать раньше забирала документы мои в 17лет я ушла от нее жила одна в 18лет я потребила документы она сказала отдавать не будет что делать в такой ситуации
, вопрос №4857445, Олеся, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать в этой ситуации?
Суд с налоговой. Судья не дала мне возможности изложить свои доводы и заявить ходатайства. Было первое заседание. На нем я коротко рассказала свою ситуацию с долгом в налоговой. Назначили второе так как запросили налоговую на расчет пеней. Они почему то слишком большие. Я перед вторым заседанием написала ходатайство о перенесении еще на 2 недели второе заседание по причине что мне не хватило времени на подготовку документов. Изначально срок рассмотрения дела поставлен 3 месяца. Ждала письма с датой второго заседания а получила решение. Судья все что налоговая заявила присудила мне. И вопрос. Что делать теперь? Ведь в суде первой инстанции я фактически не заявила ходатайства на перерасчет на то что бы убрали штраф и еще много всего. Апелляция же строится на заявленном в суде первой инстанции. Планирую написать жалобу на судью ее руководству и в кус на то что не позволила мне защищаться в суде. Подскажите что делать в этой ситуации?
, вопрос №4857201, Кутузова Елена, г. Липецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как иностранец (гражданин Казахстана) через госуслуги собственника Встал для того чтобы получить ВНЖ В миграционном центре мне указали на ошибки в регистрации и сказали снова подать через гос услуги Мы снова подали через госуслуги и нам пришел вот такой отказ Что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4856636, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На разговоры не идет подключать отказывается что делать?
Добрый день у меня вопрос у меня по адресу рябиновая 45к2 в здании которое снята с баланса и принадлежит непонятной организации (ТСН-РЯБИНА) АДМИНИСТРАТОР МАРКИНА КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА которая не является москвичкой и проживает в этом доме с января месяца этого года самоуправно отключила электроэнергию в моём помещении с нарушением всех правил не поставив меня об отключении имея номер моего телефона не уточнив в москве я или нет прислала бумагу с с задолженностью за декабрь с сумай 22 тысячи рублей за все услуги хотя оплата электричества 980 р и указаниям чтоб подключит заплатить ей 5000 тысяч . На разговоры не идет подключать отказывается что делать?
, вопрос №4856568, Александр Евгеньевич Любушкин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При поступлении на работу мне обещали зарплату одну сумму после первой зп я пошол в отиз и мне сказали сделают персональную надбавка, после нового года просят подписать бумагу на её отмену что делать
При поступлении на работу мне обещали зарплату одну сумму после первой зп я пошол в отиз и мне сказали сделают персональную надбавка, после нового года просят подписать бумагу на её отмену что делать
, вопрос №4856512, максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.10.2016