Вопрос в области Таможеного право
День добрый.
Летом этого года ,я совершил ввоз своего личного автомобиля сроком на один год, на территорию РФ.
В момент ввоза, я являлся гражданином РФ, постоянно проживающим за пределами РФ.
В данный момент я сделал прописку
во внутреннем паспорте РФ и получил
водительское удостоверение РФ.
Машина зарегистрирована в Республике Молдова,также у меня есть
водительские права данного
государства.
Вопрос, имею ли я право ездить на
машине, зарегистрированной в Республике Молдова, с водительским удостоверением РФ.
Я также являюсь гражданином Республики Молдова.
Спасибо.

Уважаемый Валентин! Доброго! В дополнение к мнению уважаемого и профессионального коллеги, да и своему дополню:
согласно ч.5 ст.358 ТК ТС
При этом (ч.2 ст.358 ТК ТС)
Вам самим надо определиться, либо продлевать ввоз, а далее вывозить без уплаты таможенных платежей с территории России, либо уже «растомаживать».
На вопрос же:
Можете по территории России.