Может ли потерпевшая сторона отказаться от возмещения ущерба на пластиковую карту?
после решения суда я должен выплатить ущерб.обратился в страховую компанию.там говорят что оплатят только на пластиковую карту.а потерпевшая сторона отказывается от того что бы ей перечислили на пластиковую карту и требует наличными
, Роман, д. Бухара
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Роман
В таком случае пусть потерпевшая сторона обращается в службу судебных приставов, с заявлением о возбуждении исполнительного производства, так как данное является правом потерпевшей стороны. А вы в свою очередь возместите ущерб потерпевшей стороны через кассу судебных приставов.
С уважением!
здравствуйте!но страховая компания может оплатить ущерб только на счет потерпевшей стороны.и только после того как она напишет заявление в страховую компанию.а она отказывается его писать
А причина отказа потерпевшей стороны в подаче заявления на выплату страховки?