Что означает запись на сайте приставов по окончанию и прекращению ИП?
Здравствуйте, подскажите что значит: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) 26.06.2015
ст. 46
ч. 1
п. 3
Здравствуйте!
Исполнительный лист вернули в изыскателю. Судебный пристав полинился искать. Правда его еще раз можно предъявить если трехгодичный срок у листа не вышел.
46. Закона об исполнительном производстве. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.
п. 1 Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества
либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и
иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в
банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда
настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его
имущества;