После оплаты трансфера за проезд из санатория домой, военного пенсионера заставляют отдать эти деньги, законно ли это?

Здравствуйте! В 2015-м году мне оплатили проезд в санаторий туда и обратно , в т.ч. и трансфер до аэропорта. А сегодня позвонили из военкомата , что ревизоры посчитали трансферную оплату незаконной. И заставляют меня написать заявление об удержании с меня суммы оплаты трансфера. Что делать? Спасибо.

, Сергей Викторович Знаменский, г. Энгельс
Алексей Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

5. Офицеры, уволенные с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет 20 лет и более, а при общей продолжительности военной службы 25 лет и более вне зависимости от основания увольнения имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом на лечение в медицинской организации в стационарных условиях в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии или в санаторно-курортные организации и оздоровительные организации и обратно (один раз в год). Такое же право на проезд имеют и члены семей указанных офицеров при следовании в санаторно-курортные организации и оздоровительные организации, а также прапорщики и мичманы, уволенные с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более.(в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ)