Не могу платить кредит, реструктуризация закончилась
Реструктуризация закончилась, с конца октября начинается новый график выплат процентов, но я не осилю сижу в декрете, что предпринять, звонила Сбербанку по телефону они не хотят делать пролонгацию и сказали бесполезно, к ним ездить и договариваться
Реструктуризация закончилась, с конца октября начинается новый график выплат процентов, но я не осилю сижу в декрете, что предпринять, звонила Сбербанку по телефону они не хотят делать пролонгацию и сказали бесполезно, к ним ездить и договариваться Фатима Юрьевна Бесолова
Если возможности платить нет, то остается только ждать когда банк подаст в суд. А в суде подавать возражение относительно взыскиваемых сумм. Просить уменьшить сумму неустойки по ст. 333 ГК РФ.
С уважением, Анна.