Как продать автомобиль, который был унаследован в равных долях?

Здравствуйте. После смерти отца мы с мамой вступили в наследование автомобиля в равных долях (свидетельство уже получено), и хотим, теперь продать данный автомобиль. Как проще и дешевле это сделать?

С уважением, Олег

, Олег, г. Санкт-Петербург
Елена Коваль
Юрист, г. Архангельск

Добрый день, особой сложности нет.

Просто в сделке должны участвовать обо владельца, а также во всех регистрационных действиях. Возможно еще оформление доверенности одного собственника на другого, но это дополнительные расходы на доверенность.