Как добиться перевода в другой цех, если не отпускают в связи с нехваткой людей?
Может ли начальник цеха не подписать заявление о переводе в другой цех в связи с нехваткой людей (или по не желанию) , если другой начальник согласен принять и что можно сделать ?
, Дмитрий, г. Иркутск
Владимир Тытык
Здравствуйте Дмитрий
Может ли начальник цеха не подписать заявление о переводе в другой цех в связи с нехваткой людей (или по не желанию)
Дмитрий
токо директор решает о переводе, вы пишите заявление на директора предприятия, и даже если
начальник цеха
Дмитрий
не пожелает вас перевести, директор своим решением, переведет вас с одного цеха в другой.
с уважением к ВАМ