Могу ли я использовать 4 дополнительных выходных, так как ухаживаю за совершеннолетним ребенком-инвалидом?
Здравствуйте! Я являюсь опекуном над своим уже не ребёнком, а совершеннолетней недееспособной дочерью(инвалид детства)инвалидом 1 группы. Сейчас ей 19 лет, до 18 лет, я брала 4 дополнительных выходных дня пол уходу за ребёнком-инвалидом. Имею ли я сейчас право на какие-то допол. выход. дни по уходу за ней?
Дело в том, что у меня уже не ребёнок-инвалид, а совершеннолетний недееспособный
я поняла. и отвечаю вам что дополнительный отпуск оплачиваемый предоставляется до достижения ребенком 18 лет