Как вернуть деньги, если штраф был оплачен полностью, хотя можно было оплатить 50%?
как вернуть деньги на штраф надо было заплатить 750 я заплатила 1500 т.к если платишь не позднее 20 дней то можно заплатить половину я об этом не знала.
, Наталья, г. Ярославль
Александр Медников
Добрый день. К сожалению возврат половины суммы от уплаченного штрафа не предусмотрен, ведь положения Кодекса о уплате половине суммы штрафа не являются обязательными для исполнения нарушителями.