Можно ли расклеивать объявления в многоквартирных домах?

Здравствуйте!

Возник вопрос относительно расклейки рекламных объявлений на предоставление услуг связи "интернет и ТВ" в подъездах многоквартирных домов(между этажами) в домах, в которых мы предоставляем данные услуги, объявления формата А4-А5. Где можно размещать данные объявления в подъездах многоквартирных домов? Есть ли определенная статья запрещающая расклейку, и какие по ней (если статья существует) существуют меры наказания/взыскания? Является ли расклейка данных объявлений порчей имущества жильцов дома? Прошу проконсультировать по данному вопросу, и предоставить развернутый ответ. Большое спасибо!

Город Курган, Курганская область.

, Алексей, г. Курган
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Закон Курганской области от 20111995 г № 25 Об административных правонарушениях

Статья 11. Размещение плакатов, объявлений, листовок вне мест,

специально отведенных для этих целей органами местного
самоуправления
Размещение плакатов, объявлений, листовок вне мест, специально
отведенных для этих целей органами местного самоуправления,
— влечет предупреждение или наложение административного штрафа на
граждан в размере от 100 до 300 рублей; на должностСтатья 11. Размещение плакатов, объявлений, листовок вне мест,

специально отведенных для этих целей органами местного
самоуправления
Размещение плакатов, объявлений, листовок вне мест, специально
отведенных для этих целей органами местного самоуправления,
— влечет предупреждение или наложение административного штрафа на
граждан в размере от 100 до 300 рублей;

Двери в подъезды стены являются общей собственностью собственников жилых помещений и может использоваться по их согласию