Как получить выплаты по уходу за ребенком, если фирма банкротится?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, и вот уже 4 месяца я не получала пособие по уходу, мне сообщили что фирма, где я работала находится в стадии ликвидации и платить мне больше никто не будет. Куда мне обращаться? еще получать пособие 7 месяцев. Обращалась в трудовую инспекцию, мне там не помогли.

, Шаповалова Ольга, г. Ступино

Ольга, срочно обращайтесь в ФСС, давно надо было это сделать. Они обязаны выплатить Вам пособие за неплатежеспособного работодателя.

Шаповалова Ольга
Клиент, г. Ступино

Скажите а в арбитражный суд не нужно подавать? И какие документы необходимо предоставить в ФСС?