Какая предусмотрена ответственность за интернет-мошенничество?
Добрый вечер! чем черевато для людей интернет-мошенничество? если меня обманули при сделке на сайте в интернете, и у меня есть квитанция об оплате электронная, представители компании услуги оплаченные не предоставили, и не отвечают по имеющим контактным данным
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Вадим!
чем черевато для людей интернет-мошенничество? если меня обманули при сделке на сайте в интернете, и у меня есть квитанция об оплате электронная, представители компании услуги оплаченные не предоставили, и не отвечают по имеющим контактным данным
Вадим
Чревато привлечением к уголовной ответственности. Напишите заявление в полицию и приложите имеющиеся документы.
С уважением, Анна.