Какие шансы на квартиру в апелляционном суде?

Есть завещание на квартиру на моё имя,оставила моя тётя но квартира кооперативная и пай за квартиру выплачивал её бывший муж,они развелись более 30 лет назад.половину пая она ему выплатила через суд и он ушёл ..она квартиру так на себя и не оформила...прошло 30 лет он стал претендовать на1 /2 квартиры якобы пай разделили а жил. площадь нет..,этот суд я выиграла за сроками исковой давности,по решению суда меня включили в наслед.массу и признали собственицей по завещанию на всю квартиру.Теперь он не согласен, будет это решение обжаловать подавать аппеляционную жалобу.Скажите какие у него есть шансы действительно в апиляции я могу проиграть.?

, fyy, г. Иваново
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер.

Основываясь на том, что Вы написали, основания для удовлетворения его требования отсутствуют. К срокам очень серьезное отношение во всех судах, ему будет необходимо доказать, что указанный срок он пропустил по уважительной причине. Найти такую причину через 27 пропущенных лет не простая задача. Когда было вынесено решение в Вашу пользу?

fyy
Клиент, г. Иваново

Было озвученной решение суда 6 .10.16. А целиком на бумаге ещё не готово.И если я правильно понимаю он будет оспаривать именно решение судьи и те статьи на которые она ссылалась?

Отслеживайте в составе суда подана или нет ответчиком апелляционная жалоба, с момента изготовления мотивированного решения, в течении месяца.Но опять же повторюсь, исходя из вашего вопроса шансы сводятся к нулю. Обращайтесь снова если что, мы Вам поможем.