Законно ли начисление пенсии ниже прожиточного минимума?
Здравствуйте . У меня вопрос такой : в 2011 году я оформила льготную пенсию по уходу за ребенком инвалидом детства (дцп) , мне назначили минимальную 6500р , все это время я получала пенсию с расчетом индиксации ( около 8000 рублей , но за август и сентябрь мне перечислили всего по 5600 , хотя , по закону , пенсия не должна быть меньше прожиточного минимума . Правомерно ли это ? Спасибо.
, Надежда, г. Калининград