Законно ли ВУЗ после объединения не выплачивает стипендию?

С сентября 2016 года произошло объединение двух университетов, и теперь мой вуз является опорным, а главным стал другой университет. Я получала раз в квартал академическую стипендию + материальную стипендию. В сентябре материальная не пришла, и сказали на неё не рассчитывать, в связи с объединением. Законно ли это? Можно ли куда-то обратиться?

, Дина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В сентябре материальная не пришла, и сказали на неё не рассчитывать, в связи с объединением. Законно ли это?
Дина

Добрый день, Дина, обратитесь в ВУЗ с письменным заявлением.Вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться. в случае отказа просите дать ответ в письменной

форме, с обоснованиями и ссылками на закон, чтоб иметь возможность его
обжаловать.В Министерстве образования области.

Так прямо и пишите в заявлении.