Мне выдают новый телефон без коробки, не в герметичной упаковке при наступлении страхового случая

Добрый день!

Я приобрела телефон айфон 6s в самоне м-видео сос траховкой. Через время у меня произошел страховой случай, я позвонила в страховую и передала его в сервисный центр. Через 2 месяца мне позвонили и сказали, что Ваш новый телефон пришел, т.к. тот не подлежал ремонту. Я пришла в сервисный центр и мне выдают новый телефон без коробки и даже не в герметичной упаковке, а в обычной пленке. я дозвонилась в аple и мне сказани, что телефону они отправляют не в коробке. Могу ли я потребовать предоставить для себя новый телефон в коробке (герметичной), без участия 3-х лиц, т.к. я не могу быть уверена, что данный телефон не подвергался никаким действиям или возврата денег у страховой?

, Диляра, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мне выдают новый телефон без коробки, не в герметичной упаковке при наступлении страхового случая
Диляра

Добрый день! Так как в данном случае Ваши правоотношения регулируются договором между Вами и страховой компанией, то для ответа на Ваши вопросы необходимо изучить данный договор и только после этого будет понятно каким образом Вам отвечать.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!