8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне выдают новый телефон без коробки, не в герметичной упаковке при наступлении страхового случая

Добрый день!

Я приобрела телефон айфон 6s в самоне м-видео сос траховкой. Через время у меня произошел страховой случай, я позвонила в страховую и передала его в сервисный центр. Через 2 месяца мне позвонили и сказали, что Ваш новый телефон пришел, т.к. тот не подлежал ремонту. Я пришла в сервисный центр и мне выдают новый телефон без коробки и даже не в герметичной упаковке, а в обычной пленке. я дозвонилась в аple и мне сказани, что телефону они отправляют не в коробке. Могу ли я потребовать предоставить для себя новый телефон в коробке (герметичной), без участия 3-х лиц, т.к. я не могу быть уверена, что данный телефон не подвергался никаким действиям или возврата денег у страховой?

Показать полностью
, Диляра, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мне выдают новый телефон без коробки, не в герметичной упаковке при наступлении страхового случая
Диляра

Добрый день! Так как в данном случае Ваши правоотношения регулируются договором между Вами и страховой компанией, то для ответа на Ваши вопросы необходимо изучить данный договор и только после этого будет понятно каким образом Вам отвечать.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, осенью установила септик, с наступлением весны, септик всплывает, и во круг него
Здравствуйте, осенью установила септик, с наступлением весны, септик всплывает, и во круг него проваливаешься в песок, обязана ли фирма устранить недостаток, заменить или устранить, либо писать претензию и вернуть деньги
, вопрос №4094667, Анастасия, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2016