Не работает интернет, а за него ежедневно высчитывают

Добрый день. Примерно год назад обратилась к диллерам йоты и они установили мне антену и модем йота. 24 сентября интернет стал работать с перебоями. Обратилась к тем кто устанавливал, они приезжали три раза, но так и не выяснили причину. Привезои свой роутер (распрелелитель wi fi) после этого интернет совсем перемтал работать.Сегодня со мной уже не стали даже разговаривать по телефону, в грубой форме сказали, ято вернут мой роутер, за свой отдадут деньги и бросили трубку. Что мне делать? Интернета нет, а он необходим для работы, за него ежедневно высчитывают 25 рублей.

, Ольга, г. Анапа
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

Что мне делать? Интернета нет, а он необходим для работы, за него ежедневно высчитывают 25 рублей.
Ольга

Попробуйте найти другого оператора, где есть техническая возможность подключения вам интернета, а с этим оператором расторгните договор.

С уважением, Анна.