Где могу ознакомиться с результатами ВВК?

уволилась из полиции по собственному желанию, хотела снова поступить на службу, не прошла ввк, заключение мне не дали, сказали только по телефону, что могу через полгода попробовать еще раз. Где могу ознакомиться с заключением ВВК?

, Неля, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Где могу ознакомиться с результатами ВВК? уволилась из полиции по собственному желанию, хотела снова поступить на службу, не прошла ввк, заключение мне не дали, сказали только по телефону, что могу через полгода попробовать еще раз. Где могу ознакомиться с заключением ВВК?
Неля

Добрый день! Вам необходимо подать письменное заявление в адрес руководителя поликлиники МВД в которой проходили ВВК, в котором и укажите в хронологии ситуацию и просите ознакомить Вас с заключением ВВК и выдать на руки копию заключения. Откажут тогда обратитесь в прокуратуру. С Уважением...