Выпустят ли меня за границу на 2 недели, если у приставов висит задолженность?

Здравствуйте, я ИП у судебных приставов висит задолженность ст. 46 ч. 1 п. 4 (не уплата ежегодных страховых взносов ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ) выпустят ли меня за границу на 2 недели?

, Ярослав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо узнавать не наложили ли приставы запрет на ваш выезд заграницу, это можно узнать только у них.

Ярослав
Клиент, г. Москва

Спасибо, буду узнавать.