Куда направить письмо, чтобы вернули моих детей, которых направили в приют органы опеки?

добрый день скажите пажалуста как мне вернуть детей из приюта отобрали оргоны опеки живу в г иваново у меня 12 детей

, Елена, г. Иваново
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Елена, если детей у вас забрали по решению суда, а вас лишили родительских прав или ограничили в родительских правах, то и вопрос по поводу возврата детей, вам следует то же решать в судебном порядке, написав аргументированное заявление от вас в тот суд, который принимал решение по лишению вас родительских прав.Посмотрите образец этого заявление тут vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-vosstanovlenii-v-roditelskix-pravax.html

или заказывайте его юристу.