1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как переоформить торговый павильон в магазин, если администрация поселения препятствует этому?

Доброго времени суток. Я И.П имею в собственности павильон на фундаменте в сельской местности. Мне глава местной администрациии не дает разрешения перевестись на магазин основываясь на то,что там стоит детская площадка. А дет площадка стояла на моей земле,был суд чтоб ее сняли с кадастрового учета, суд был в мою пользу.Подскажите пожалуйста как мне перевестись на магазин без его разрешения?

17 Октября 2016, 04:50, вопрос №1409976
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
101
ответ
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анна, если у вас все документы оформлены на занятие торговли именно в этом месте. Вы имеете право обратиться в суд с иском на главу администрации.ПО ст. 169. Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности. Незаконное вмешательство в деятельность ип или юр лица, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения наказываются огромными штрафами от 200 т. и запретом занимать определенные должности и лишение свободы до 3 лет.

17 Октября 2016, 06:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.