Куда подать жалобу на сотрудника магазина, отказавшего в обслуживании и нецензурно выражавшегося в адрес покупателя?
Пришёл в магазин в 20 55. Режим работы до 21 00. Отказали в обслуживании, якобы продавец обычно закрывает магазин без 5 девять, т.к. в 9 вечера у продавца автобус. Я попросил книгу жалоб, на что я тоже получил отказ в грубой форме. На стенде информации книги тоже не было. С криками "Иди отсюда, у меня автобус, мне некогда с тобой тут пизд%болить". Позже я попросил продавца представиться, на что в ответ я словил еще пару нецензурных фраз в свой адрес. Все снято на мобильный телефон. Я теперь уснуть не смогу, что мне делать?
, Дмитрий, г. Рассказово