Подпадаем ли мы под налоговые каникулы, если ИП занимается производством верхней одежды?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!Открыла ИП в июле 2016г. в Москве,впервые зарегистрированное.УСН 6%,код ОКВЭД 18.22(по-новому 14.13) производство верхней одежды.Работаем на давальческом сырье только с ООО и ИП по безналу.Получается,что это уже услуги?И мы должны перейти на патент?Или при работе с юр.лицами как-то по-другому?Как быть с налоговыми каникулами,по кодам подходим,а по деятельности?Какие документы подтверждают производство?Помогите разобраться,пожалуйста.Совсем запуталась(((

, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, вы оказываете услуги по производству одежды. «Налоговые каникулы» при таком виде деятельности вы можете применять и на УСН в соответствии с Законом г. Москвы от 18.03.2015 N 10. То есть приобретать патент вам не обязательно. При применении льготной ставки налога статус вашего заказчика не имеет значение. Вы праве оказывать услуги физ. лицам, ИП и ООО.

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!Вы мне очень помогли!