Где я смогу забрать справку об отсутствии /наличии судимости?

Скажите пожалуйста, заказала справку, сказали забрать в пятницу, 14 числа. Но не смогла этого сделать по личным причинам и смогу забрать только в субботу 22 числа. Вопрос в том, будет ли она еще находится в отделе, где их выдают?

, Наталья, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Вопрос в том, будет ли она еще находится в отделе, где их выдают?
Наталья

Будет, заберете. Согласно п.88 Приказа МВД России от 07.11.2011 N 1121

«Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»

Не востребованная заявителем справка о наличии (отсутствии) судимости по истечении трех месяцев с даты регистрации заявления в ФКУ «ГИАЦ МВД России» или ИЦ списывается в дело с пометкой «справка о наличии (отсутствии) судимости заявителем не востребована».
Татьяна Бондарь
Юрист

Будет находится в отделе. время есть у Вас.