Как составить апелляционную жалобу в суд, по делу о взыскании кредита?

Помогите составить апиляционную жалобу по кредиту.Пожалуйста.Банк выиграл суд по кредиту.О месте и времени была уведомлена,но находясь с грудным ребенком не смогла присутствовать на суде.Суд вынес решение без моего участия.Банк просит вернуть долг в размере 178000 рублей.из них 124000 основного долга 52000 -проценты за пользование кредитом с 30.05.2014 и 4200-госпошлину.Кредит брался 30.04.2014 года до ноября 2015 года платился исправно.Проценты начислили с 30.04.2014.Для погашения кредита была выдана кредитная карта на которую нужно было пополнять для погашения кредита в банкоматах этого же банка.Но с января 2016 года все филиалы в городе где взят и проживает кредитор закрыты и банкоматов тоже не стало.Банк не оповестил об этом.Связь со мной банк не поддерживал до тех пор пока не подал в суд.Кредит не платится с ноября 2015 года,банк подал в суд в августе 2016.Не плачу в связи с трудным материальным положением.Нахожусь в декрете с грудным ребенком.С февраля 2015-июль 2016 находилась на больничном по беременности и родам.Сейчас получаю 6700 пособие до 1,5 лет иного дохода нет.Разведена ,муж алименты не платит(есть все документы).Помогите как это все юридически правильно сформулировать в жалобе для уменьшения суммы % по кредиту и если можно для рассрочки платежа и выплаты фиксированной суммы судом(могу платить примерно по 1000-1500).Заранее спасибо.

, Наталия, г. Тамбов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Помогите составить апиляционную жалобу по кредиту.Пожалуйста.Банк выиграл суд по кредиту.
Наталия

Если вам нужна помощь от юриста в
составленииапелляционной жалобы в суд,
то вам нужно выбрать на сайте Правовед
любого юриста и обратиться к нему в
личную переписку.Там вы обговорите с
ним все нюансы искового и договоритесь
об оплате. Или же есть еще один вариант,
апелляционную жалобу в суд вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив его проверить.ТО же обсудив условия.